Память о подвиге: ЛДПР чтит героев прошлого и настоящего

9 мая, в великий день 80-летия Победы, Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провёл традиционный митинг-концерт, посвящённый подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 

Россия — страна победителей!Мы, наследники героев, помним каждого, кто сражался на фронте, трудился в тылу, отдавал все силы ради Победы. ЛДПР стоит на страже памяти о Великой войне, о ветеранах и нашей истории.  

"Мы не позволим забыть ни одного подвига, ни одной жертвы, ни одного преступления врага",— подчеркнул Леонид Слуцкий. 

"В этот день мы склоняем головы перед теми, кто не щадил себя в боях и в тылу, кто прошёл через ад войны и подарил нам мир.  Сегодня, как и 80 лет назад, наши герои сражаются за Родину. Бойцы СВО — достойные наследники славы своих отцов и дедов. Их мужество и стойкость — продолжение великой традиции русского духа.  

Ни один ветеран не должен быть забыт!"— заявил лидер ЛДПР. 

Партия делает всё, чтобы фронтовики прошлого и настоящего жили достойно, получали поддержку и внимание.  

Мы едины!Тогда и сейчас — мы сильны духом, сплочённостью и верой в правду. ЛДПР продолжает борьбу за сильную Россию, за справедливость и заботу о каждом граждане.  

ЛДПР — за:

Реальную патриотическую работу с молодёжью;  

Законы, защищающие ветеранов;  

Поддержку патриотических проектов в культуре и искусстве.  

ЛДПР — партия дела, а не слов!С Днём Победы! 

"Память о войне — это не просто даты, это наша совесть. ЛДПР делает всё, чтобы подвиг героев не был забыт, а ветераны получали заботу. Вместе мы сохраним правду и защитим будущее России", - отметила  координатор Амурского РО Наталья Михайлова.

@smilemakc © 2020