ЛДПР выдвинет 50 представителей молодёжной организации на выборах в Госдуму

На предстоящих выборах в Государственную Думу в 2026 году ЛДПР планирует выдвинуть 50 кандидатов из молодежной организации. Это заявление сделал Председатель партии Леонид Слуцкий на встрече с активистами и студентами

«Самореализация молодого поколения всегда была ключевой частью для партии», — отметил Слуцкий. Он призвал всех молодых людей, желающих изменить Россию к лучшему, присоединиться к ЛДПР и стать частью креативной команды.

На Всероссийском слёте Молодёжной организации ЛДПР собралось более 300 представителей всей страны, среди которых были известные блогеры и артисты.

«Важно понимать, что будущее нашей страны зависит от активного участия молодого поколения в политике. Как сказал один мудрый человек: «Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний». Молодёжь — это не только будущее, но и настоящее. Их идеи и энергия могут стать катализатором изменений, необходимых для развития России. Поддержка инициатив ЛДПР по выдвижению молодых кандидатов — это шаг к тому, чтобы дать голос тем, кто действительно хочет изменить мир вокруг себя» ,- отметил заместитель координатора Амурского РО Михаил Зотов.

@smilemakc © 2020