Амурчане смогут записаться в «Школу молодого военкора»

Бесплатный проект для жителей области подскажет, как отличить правду от фейков

«Школа молодого военкора» – это новый совместный проект ЛДПР с военными корреспондентами. В течение августа у молодых людей от 16 до 35 лет будет возможность учиться у журналистов, имеющих практический опыт.
Проект бесплатный и будет интересен школьникам старших классов, студентам и уже работающим молодым журналистам. Во время мастер-классов будут раскрыты основные принципы работы военкоров, закулисье профессии и наработанные годами лайфхаки. Самые активные смогут принять участие в интенсиве в Москве и лично пообщаться с военкорами.

Участники проекта благодаря полученным знаниям научатся в огромном потоке информации отличать факты от фейков.

«Вокруг нашей молодёжи много дезинформации, в том числе на этом сказывается информационный вакуум вокруг специальной военной операции.
Наша задача – дать возможность молодым людям ориентироваться в повестке, в достоверных источниках. Для этого совместно с военными журналистами был запущен проект «Школа молодого военкора», - пояснил председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Регистрируйтесь по ссылке и выполняйте первое задание проекта: https://ldpr.ru/militarycor

@smilemakc © 2020