logo

Интеллектуальное просвещение: ЛДПР поддержала день православной книги

Команда молодежной организации ЛДПР в Амурской области приняла участие в интеллектуальном состязании «Моя игра», которое прошло в рамках празднования Дня православной книги.
img Дата
19.03.2026
img Время чтения
2 мин
img Просмотров
166
img Поделиться
Регионы Амурская область молодёжь ЛДПР
Это мероприятие стало замечательной возможностью для участников вспомнить о книге как о печатном издании и источнике знаний, который, к сожалению, начинает забываться в современном мире. В ходе испытаний команды смогли не только проверить свои знания, но и узнать много нового о православной литературе и ее роли в нашей жизни.

День православной книги отмечается с целью привлечения общественного внимания к сохранению книжной культуры и развития интереса к чтению у детей и молодежи.

"Мы считаем, что популяризация духовно-нравственной литературы в обществе — это важная задача, и рады, что можем внести свой вклад в это дело.

Спасибо организаторам за возможность участвовать в таком значимом событии! Давайте вместе сохранять любовь к книге и развивать культурные традиции!" - призвали в региональном отделении ЛДПР.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять